TÉRMINOS Y CONDICIONES “La hora del baño ahora

            es más divertida con Huggies Natural Care”

 MECÁNICA:

 

Actividad válida del primero (1) al veintiocho (28) de febrero del 2017 o hasta agotar existencias. Compra dos (2) paquetes de pañales Huggies Natural Care y presenta tu tirilla de compra a la impulsadora de Huggies para reclamar una de las seis mil (6.000) batas para niños. Actividad válida para los puntos de venta que se indican en los términos y condiciones de la actividad. Los diseños y colores están sujetos a la disponibilidad en el punto de venta. Para mayor información consulte términos y condiciones en nuestra página de Facebook Huggies Colombia (www.facebook.com/huggiescolombia) y/o comuníquese en Bogotá al teléfono 4049046 y desde el resto del país a la línea 018000512020. 

 

TÉRMINOS Y CONDICIONES:

 

QUEDAN EXPRESAMENTE EXCLUIDOS DE PARTICIPAR EN EL CONCURSO LAS SIGUIENTES PERSONAS:
1. Los empleados de COLOMBIANA KIMBERLY COLPAPEL S.A., PAPELES DEL CAUCA S.A. y K-C ANTIOQUIA GLOBAL LTDA., sus cónyuges y familiares hasta el segundo grado de consanguinidad, segundo de afinidad y único civil.
2. Los empleados y trabajadores en misión de las compañías proveedoras de insumos relacionados con los productos participantes, sus cónyuges y familiares hasta el segundo grado de consanguinidad, segundo de afinidad y único civil.
3. Los empleados y trabajadores en misión de las agencias de publicidad e internet intervinientes en la actividad promocional, sus cónyuges y familiares hasta el segundo grado de consanguinidad, segundo de afinidad y único civil.
4. Los menores de 18 años.

 

REGLAS PARA PARTICIPAR:

1. Actividad válida únicamente para mayores de edad
2. Sorteo válido del primero (1) al veintiocho (28) de febrero del 2017 o hasta agotar existencias.
3. El premio no es redimible en dinero, ni una parte del mismo, ni canjeable y solo será entregado al ganador, por lo tanto el premio no es transferible.
4. El premio será entregado en los almacenes relacionados en términos y condiciones.
5. Los participantes aceptan que sus nombres, apellidos y/o ciudad de origen o residencia, así como sus fotografías puedan ser publicadas en internet / prensa con el objeto de divulgar y promocionar públicamente la actividad y los resultados del mismo, cediendo a favor de Colombiana Kimberly Colpapel S.A. los derechos patrimoniales de propiedad intelectual por el uso, distribución y/o reproducción de dichas imágenes por parte de Colombiana Kimberly Colpapel S.A. dentro y fuera del territorio colombiano. Dicha autorización es de carácter gratuito, es decir, que ella no implica contraprestación alguna por parte de Colombiana Kimberly Colpapel S.A.
6. Esta actividad y estas condiciones de uso están sujetas a la legislación colombiana vigente y sometida a la jurisdicción exclusiva de los tribunales colombianos.
7. Se debe presentar una sola tirilla de compra que incluya como mínimo dos paquetes de pañales Huggies Natural Care.
8. Esta actividad aplica a nivel nacional.
9. En total son seis mil (6000) batas que serán entregadas a través de las impulsadoras de Huggies ubicadas en los puntos de venta seleccionados.
10. Para mayor información consulte términos y condiciones en nuestra página de Facebook Huggies Colombia y/o comuníquese en Bogotá al teléfono 4049046 y desde el resto del país a la línea 018000512020.
11. Para el caso de las promociones en donde están amarrados dos paquetes, la compra debe ser dos de estas promociones;  es decir que se debe presentar una sola tirilla de compra que incluya dos referencias o códigos de pañales Huggies Natural Care.

 

ESPECIFICACIONES DE LA ACTIVIDAD:
1. Los premios inmediatos que se entregarán son: 3.000 batas de Minnie y 3.000 batas de Mickey.
2.
El premio estará sujeto a disponibilidad de los puntos de venta relacionados en términos y condiciones.
3. Los horarios de las impulsadoras varían en cada punto de venta en la siguiente franja horaria: de 10:00 a.m. a 4:00 p.m., o de 1:00 p.m. a 7:00 p.m.

FINALIDAD DE LA RECOLECCIÓN DE DATOS PERSONALES: Al momento de la entrega de la tirilla de compra a la impulsadora el consumidor deberá diligenciar sus datos personales en una planilla la cual encontrarán en cada uno de los puntos de venta. La recolección de los datos personales será utilizada para auditoría interna de la compañía Colombiana Kimberly Colpapel S.A. y por ningún motivo serán utilizados para un fin distinto del anteriormente señalado.

Especificaciones de las batas para niños:

Talla: Única

Material: 100% polyester

Peso: 0.22 kilos

ANEXO 1

Puntos de venta de la actividad y horario de las impulsadoras


CADENA PDV1PUNTO DE VENTANOMBRE COMPLETOSEMANADIASHORA DE ENTRADAHORA DE SALIDAPOBLACION
CENCOSUD Santa Ana ANTOLINEZ NAVARRO LAURA CRISTINA 123 LUNES 01:00:00 p.m 07:00:00 p.m BOGOTA
CENCOSUD Santa Ana ANTOLINEZ NAVARRO LAURA CRISTINA 1234 MARTES 01:00:00 p.m 07:00:00 p.m BOGOTA
CENCOSUD Santa Ana ANTOLINEZ NAVARRO LAURA CRISTINA 1234 MIÉRCOLES 01:00:00 p.m 07:00:00 p.m BOGOTA
CENCOSUD Santa Ana ANTOLINEZ NAVARRO LAURA CRISTINA 1234 JUEVES 01:00:00 p.m 07:00:00 p.m BOGOTA
CENCOSUD Santa Ana ANTOLINEZ NAVARRO LAURA CRISTINA 1234 VIERNES 01:00:00 p.m 07:00:00 p.m BOGOTA
CENCOSUD Santa Ana ANTOLINEZ NAVARRO LAURA CRISTINA 1234 SÁBADO 01:00:00 p.m 07:00:00 p.m BOGOTA
CENCOSUD Santa Ana ANTOLINEZ NAVARRO LAURA CRISTINA 4 DOMINGO 01:00:00 p.m 07:00:00 p.m BOGOTA
CENCOSUD Suba LOSADA MARTHA CECILIA 1234 MARTES 11:00:00 a.m. 08:00:00 p.m. BOGOTA
CENCOSUD Suba LOSADA MARTHA CECILIA 1234 JUEVES 11:00:00 a.m. 08:00:00 p.m. BOGOTA
CENCOSUD Suba LOSADA MARTHA CECILIA 1234 SABADO 11:00:00 a.m. 08:00:00 p.m. BOGOTA
CENCOSUD Santafe LOSADA MARTHA CECILIA 1234 LUNES 11:00:00 a.m. 08:00:00 p.m. BOGOTA
CENCOSUD Santafe LOSADA MARTHA CECILIA 1234 MIÉRCOLES 11:00:00 a.m. 08:00:00 p.m. BOGOTA
CENCOSUD Santafe LOSADA MARTHA CECILIA 1234 VIERNES 11:00:00 a.m. 08:00:00 p.m. BOGOTA
CENCOSUD Hayuelos QUINTERO CARDENAS DIANA PAOLA 1234 MARTES 03:00:00 p.m. 09:00:00 p.m. BOGOTA
CENCOSUD HayuelosHayuelos QUINTERO CARDENAS DIANA PAOLA 1234 JUEVES 03:00:00 p.m. 09:00:00 p.m. BOGOTA
CENCOSUD Hayuelos QUINTERO CARDENAS DIANA PAOLA 1234 SABADO 03:00:00 p. m. 09:00:00 p. m. BOGOTA
CENCOSUD Carrera 30 QUINTERO CARDENAS DIANA PAOLA 1234 LUNES 02:00:00 p.m. 08:00:00 p.m. BOGOTA
CENCOSUD Carrera 30 QUINTERO CARDENAS DIANA PAOLA 1234 MIÉRCOLES 02:00:00 p.m. 08:00:00 p.m. BOGOTA
CENCOSUD Carrera 30 QUINTERO CARDENAS DIANA PAOLA 1234 VIERNES 02:00:00 p.m. 08:00:00 p.m. BOGOTA
CENCOSUD Calle 80 TOVAR FERREIRA TATIANA 1234 LUNES 02:00:00 p.m. 08:00:00 p.m. BOGOTA
CENCOSUD Calle 80 TOVAR FERREIRA TATIANA 1234 MIÉRCOLES 02:00:00 p.m. 08:00:00 p.m. BOGOTA
CENCOSUD Calle 80 TOVAR FERREIRA TATIANA 1234 VIERNES 02:00:00 p.m. 08:00:00 p.m. BOGOTA
CENCOSUD Calle Calle 170 TOVAR FERREIRA TATIANA 1234 MARTES 02:00:00 p.m. 08:00:00 p.m. BOGOTA
CENCOSUD Calle Calle 170 TOVAR FERREIRA TATIANA 1234 JUEVES 02:00:00 p.m. 08:00:00 p.m. BOGOTA
CENCOSUD Calle Calle 170 TOVAR FERREIRA TATIANA 1234 SABADO 02:00:00 p.m. 08:00:00 p.m. BOGOTA
CENCOSUD Guatapuri (Valledupar) ARZUAGA TORRES DIANA CAROLINA 1234 LUNES 09:00:00 a.m. 07:00:00 p.m. VALLEDUPAR
CENCOSUD Guatapuri (Valledupar) ARZUAGA TORRES DIANA CAROLINA 1234 JUEVES 09:00:00 a.m. 07:00:00 p.m. VALLEDUPAR
CENCOSUD Cartagena Caribe Plaza MEZA PAEZ DIANA PATRICIA 1234 LUNES 09:00:00 a.m. 07:00:00 p.m. CARTAGENA
CENCOSUD Cartagena Caribe Plaza MEZA PAEZ DIANA PATRICIA 1234 MIÉRCOLES 09:00:00 a.m. 07:00:00 p.m. CARTAGENA
CENCOSUD Cartagena Caribe Plaza MEZA PAEZ DIANA PATRICIA 1234 VIERNES 09:00:00 a.m. 07:00:00 p.m. CARTAGENA
CENCOSUD Cartagena Caribe Plaza MEZA PAEZ DIANA PATRICIA 1234 SABADO 09:00:00 a.m. 07:00:00 p.m. CARTAGENA
CENCOSUD Barranquilla PACHECO HERRERA YURLEYDIS ELIANYS 1234 MARTES 09:00:00 a.m. 07:00:00 p.m. BARRANQUILLA
CENCOSUD Barranquilla PACHECO HERRERA YURLEYDIS ELIANYS 1234 JUEVES 09:00:00 a.m. 01:00:00 p.m. BARRANQUILLA
CENCOSUD Barranquilla PACHECO HERRERA YURLEYDIS ELIANYS 1234 SABADO 09:00:00 a.m. 07:00:00 p.m. BARRANQUILLA
CENCOSUD Americano PACHECO HERRERA YURLEYDIS ELIANYS 1234 LUNES 09:00:00 a.m. 01:00:00 p.m. BARRANQUILLA
CENCOSUD Americano PACHECO HERRERA YURLEYDIS ELIANYS 1234 MIÉRCOLES 09:00:00 a.m. 01:00:00 p.m. BARRANQUILLA
CENCOSUD Americano PACHECO HERRERA YURLEYDIS ELIANYS 1234 VIERNES 09:00:00 a.m. 07:00:00 p.m. BARRANQUILLA
CENCOSUD Valle De Lili CASTRO GARCIA LEYDI JOHANA 123 LUNES 12:00:00 p.m. 03:00:00 p.m. CALI
CENCOSUD Valle De Lili CASTRO GARCIA LEYDI JOHANA 1234 VIERNES 12:00:00 p.m. 03:00:00 p.m. CALI
CENCOSUD Valle De Lili CASTRO GARCIA LEYDI JOHANA 4 DOMINGO 12:00:00 p.m. 03:00:00 p.m. CALI
CENCOSUD TIENDA CABECERA ESTUPINAN ESPITIA WENDY PAOLA 134 MARTES 01:00:00 p.m. 07:00:00 p.m. BUCARAMANGA
CENCOSUD TIENDA CABECERA ESTUPINAN ESPITIA WENDY PAOLA 134 JUEVES 01:00:00 p.m. 07:00:00 p.m. BUCARAMANGA
CENCOSUD TIENDA CABECERA ESTUPINAN ESPITIA WENDY PAOLA 134 SABADO 01:00:00 p.m. 07:00:00 p.m. BUCARAMANGA
CENCOSUD TIENDA CABECERA ESTUPINAN ESPITIA WENDY PAOLA 2 LUNES 01:00:00 p.m. 07:00:00 p.m. BUCARAMANGA
CENCOSUD TIENDA CABECERA ESTUPINAN ESPITIA WENDY PAOLA 2 MIÉRCOLES 01:00:00 p.m. 07:00:00 p.m. BUCARAMANGA
CENCOSUD TIENDA CABECERA ESTUPINAN ESPITIA WENDY PAOLA 2 VIERNES 01:00:00 p.m. 07:00:00 p.m. BUCARAMANGA
CENCOSUD TIENDA CABECERA ESTUPINAN ESPITIA WENDY PAOLA 2 DOMINGO 01:00:00 p.m. 07:00:00 p.m. BUCARAMANGA
CENCOSUD BUCARAMANGA SIERRA VARGAS MARIA EDITH 1234 JUEVES 01:00:00 p.m. 07:00:00 p.m. BUCARAMANGA
CENCOSUD BUCARAMANGA SIERRA VARGAS MARIA EDITH 1234 SABADO 01:00:00 p.m. 07:00:00 p.m. BUCARAMANGA
CENCOSUD Tienda Canaveral - Floridablanca VERA NIÑO SANDRA MARCELA 1234 JUEVES 02:00:00 p.m. 08:00:00 p.m. FLORIDABLANCA
EXITO Exito Poblado GAVIRIA SALDARRIAGA PAULA ANDREA 1234 LUNES 12:00:00 p.m. 06:00:00 p.m. POBLADO
EXITO Exito Poblado GAVIRIA SALDARRIAGA PAULA ANDREA 1234 MIERCOLES 12:00:00 p.m. 06:00:00 p.m. POBLADO
EXITO Exito Poblado GAVIRIA SALDARRIAGA PAULA ANDREA 1234 SABADO 12:00:00 p.m. 06:00:00 p.m. POBLADO
EXITO Exito Envigado GUISAO CORREA KARINA ANDREA 1234 LUNES 12:00:00 p.m. 06:00:00 p.m. ENVIGADO
EXITO Exito Envigado GUISAO CORREA KARINA ANDREA 1234 MARTES 12:00:00 p.m. 06:00:00 p.m. ENVIGADO
EXITO Exito Envigado GUISAO CORREA KARINA ANDREA 1234 MIERCOLES 12:00:00 p.m. 06:00:00 p.m. ENVIGADO
EXITO Exito Envigado GUISAO CORREA KARINA ANDREA 1234 JUEVES 12:00:00 p.m. 06:00:00 p.m. ENVIGADO
EXITO Exito Envigado GUISAO CORREA KARINA ANDREA 1234 VIERNES 12:00:00 p.m. 06:00:00 p.m. ENVIGADO
EXITO Exito Envigado GUISAO CORREA KARINA ANDREA 1234 SABADO 12:00:00 p.m. 06:00:00 p.m. ENVIGADO
EXITO Exito Bello ORTIZ PULGARIN ALEJANDRA 1234 LUNES 12:00:00 p.m. 06:00:00 p.m. BELLO
EXITO Exito Bello ORTIZ PULGARIN ALEJANDRA 1234 MARTES 12:00:00 p.m. 06:00:00 p.m. BELLO
EXITO Exito Bello ORTIZ PULGARIN ALEJANDRA 1234 MIERCOLES 12:00:00 p.m. 06:00:00 p.m. BELLO
EXITO Exito Bello ORTIZ PULGARIN ALEJANDRA 1234 JUEVES 12:00:00 p.m. 06:00:00 p.m. BELLO
EXITO Exito Bello ORTIZ PULGARIN ALEJANDRA 1234 VIERNES 12:00:00 p.m. 06:00:00 p.m. BELLO
EXITO Exito Bello ORTIZ PULGARIN ALEJANDRA 1234 SABADO 12:00:00 p.m. 06:00:00 p.m. BELLO
EXITO Exito Bello ORTIZ PULGARIN ALEJANDRA 1234 LUNES 12:00:00 p.m. 06:00:00 p.m. BELLO
EXITO Exito Bogota Norte PANQUEVA RAMOS LEIDY JOHANA 1234 LUNES 01:00:00 p.m. 07:00:00 p.m. BOGOTA
EXITO Exito Bogota Norte PANQUEVA RAMOS LEIDY JOHANA 1234 MIERCOLES 01:00:00 p.m. 07:00:00 p.m. BOGOTA
OLÍMPICA Sao 432 Portal De La 80 GARZON PALOMINO ANGIE VIVIANA 1234 LUNES 01:00:00 p.m. 07:00:00 p.m. BOGOTA
OLÍMPICA Sao 432 Portal De La 80 GARZON PALOMINO ANGIE VIVIANA 34 MIERCOLES 01:00:00 p.m. 07:00:00 p.m. BOGOTA
OLÍMPICA Sao 405 Plaza De Las Américas GARZON PALOMINO ANGIE VIVIANA 1234 MARTES 01:00:00 p.m. 07:00:00 p.m. BOGOTA
OLÍMPICA Sao 405 Plaza De Las Américas GARZON PALOMINO ANGIE VIVIANA 12 MIERCOLES 01:00:00 p.m. 07:00:00 p.m. BOGOTA
OLÍMPICA Sao 405 Plaza De Las Américas GARZON PALOMINO ANGIE VIVIANA 1234 JUEVES 01:00:00 p.m. 07:00:00 p.m. BOGOTA
OLÍMPICA Sao 405 Plaza De Las Américas GARZON PALOMINO ANGIE VIVIANA 1234 VIERNES 01:00:00 p.m. 07:00:00 p.m. BOGOTA
OLÍMPICA Sao 405 Plaza De Las Américas GARZON PALOMINO ANGIE VIVIANA 1234 SABADO 01:00:00 p.m. 07:00:00 p.m. BOGOTA
EXITO Exito Villamayor LIZCANO MOYANO SIRLEY 1234 MARTES 02:00:00 p.m. 08:00:00 p.m. BOGOTA
EXITO Exito Villamayor LIZCANO MOYANO SIRLEY 1234 JUEVES 02:00:00 p.m. 08:00:00 p.m. BOGOTA
EXITO Exito Villamayor LIZCANO MOYANO SIRLEY 1234 SABADO 02:00:00 p.m. 08:00:00 p.m. BOGOTA
EXITO Exito Gran Estacion (Cv)Bogota LIZCANO MOYANO SIRLEY 1234 LUNES 02:00:00 p.m. 08:00:00 p.m. BOGOTA
EXITO Exito Gran Estacion (Cv)Bogota LIZCANO MOYANO SIRLEY 1234 MIÉRCOLES 02:00:00 p.m. 08:00:00 p.m. BOGOTA
EXITO Exito Gran Estacion (Cv)Bogota LIZCANO MOYANO SIRLEY 1234 VIERNES 02:00:00 p.m. 08:00:00 p.m. BOGOTA
EXITO Exito Calle 80 LOPEZ JOJOA LORENA PATRICIA 1234 LUNES 02:00:00 p.m. 08:00:00 p.m. BOGOTA
EXITO Exito Calle 80 LOPEZ JOJOA LORENA PATRICIA 1234 MIERCOLES 02:00:00 p.m. 08:00:00 p.m. BOGOTA
EXITO Exito Calle 80 LOPEZ JOJOA LORENA PATRICIA 1234 VIERNES 02:00:00 p.m. 08:00:00 p.m. BOGOTA
EXITO Éxito Colina LOPEZ JOJOA LORENA PATRICIA 1234 MARTES 02:00:00 p.m. 08:00:00 p.m. BOGOTA
EXITO Éxito Colina LOPEZ JOJOA LORENA PATRICIA 1234 JUEVES 02:00:00 p.m. 08:00:00 p.m. BOGOTA
EXITO Éxito Colina LOPEZ JOJOA LORENA PATRICIA 1234 SABADO 02:00:00 p.m. 08:00:00 p.m. BOGOTA
EXITO Exito Ibague LOPEZ JOJOA LORENA PATRICIA 1234 LUNES 03:00:00 p.m. 08:00:00 p.m. IBAGUE
EXITO Exito Ibague LOPEZ JOJOA LORENA PATRICIA 1234 SABADO 04:00:00 p.m. 08:00:00 p.m. IBAGUE
EXITO Exito Pereira PINILLA MARYURI 134 LUNES 01:00:00 p.m. 07:00:00 p.m. PEREIRA
EXITO Exito Pereira PINILLA MARYURI 13 MIERCOLES 01:00:00 p.m. 07:00:00 p.m. PEREIRA
EXITO Exito Pereira PINILLA MARYURI 13 VIERNES 01:00:00 p.m. 07:00:00 p.m. PEREIRA
EXITO Exito Pereira PINILLA MARYURI 2 MARTES 01:00:00 p.m. 07:00:00 p.m. PEREIRA
EXITO Exito Pereira PINILLA MARYURI 24 DOMINGO 01:00:00 p.m. 07:00:00 p.m. PEREIRA
EXITO Exito Pereira PINILLA MARYURI 4 SABADO 01:00:00 p.m. 07:00:00 p.m. PEREIRA
LA 14 La 14 Pereira CARDONA CASTRO CLAUDIA MILENA 1234 LUNES 01:00:00 p.m. 07:00:00 p.m. PEREIRA
LA 14 La 14 Pereira CARDONA CASTRO CLAUDIA MILENA 12 MARTES 01:00:00 p.m. 07:00:00 p.m. PEREIRA
LA 14 ELa 14 Pereira CARDONA CASTRO CLAUDIA MILENA 3 MIÉRCOLES 01:00:00 p.m. 07:00:00 p.m. PEREIRA
LA 14 Exito Pereira CARDONA CASTRO CLAUDIA MILENA 134 JUEVES 10:00:00 a.m. 04:00:00 p.m. PEREIRA
LA 14 La 14 Pereira CARDONA CASTRO CLAUDIA MILENA 134 VIERNES 01:00:00 p.m. 07:00:00 p.m. PEREIRA
LA 14 La 14 Pereira CARDONA CASTRO CLAUDIA MILENA 234 SÁBADO 01:00:00 p.m. 07:00:00 p.m. PEREIRA
OLÍMPICA Sto 380 Neiva GARCIA PEREZ STEFANIA 1234 MIERCOLES 03:00:00 p.m. 08:00:00 p.m. NEIVA
OLÍMPICA Sto 380 Neiva GARCIA PEREZ STEFANIA 1234 DOMINGO 09:00:00 a.m. 01:00:00 p.m. NEIVA
OLÍMPICA Sto 421 Girardot SEPULVEDA GARZON LUISA FERNANDA 1234 MIERCOLES 03:00:00 p.m. 08:00:00 p.m. GIRARDOT
OLÍMPICA Sto 421 Girardot SEPULVEDA GARZON LUISA FERNANDA 1234 DOMINGO 09:00:00 a.m. 01:00:00 p.m. GIRARDOT
EXITO Exito Castellana Cartagena (Cv) ARELLANO FRANCO NURYS DEL CARMEN 1234 MARTES 09:00:00 a.m. 01:00:00 p.m. CARTAGENA
EXITO Exito Castellana Cartagena (Cv) ARELLANO FRANCO NURYS DEL CARMEN 1234 VIERNES 09:00:00 a.m. 07:00:00 p.m. CARTAGENA
EXITO Exito Castellana Cartagena (Cv) ARELLANO FRANCO NURYS DEL CARMEN 1234 MIERCOLES 09:00:00 a.m. 07:00:00 p.m. CARTAGENA
EXITO Exito Castellana Cartagena (Cv) ARELLANO FRANCO NURYS DEL CARMEN 1234 SABADO 09:00:00 a.m. 07:00:00 p.m. CARTAGENA
EXITO Exito Castellana Cartagena (Cv) ARELLANO FRANCO NURYS DEL CARMEN 1234 LUNES 09:00:00 a.m. 01:00:00 p.m. CARTAGENA
EXITO Exito Castellana Cartagena (Cv) ARELLANO FRANCO NURYS DEL CARMEN 1234 JUEVES 09:00:00 a.m. 01:00:00 p.m. CARTAGENA
OLÍMPICA Sao 105 Cartagena - La Plazuela ATENCIO GARCIA ESTEFANY JULIETH 1234 LUNES 09:00:00 a.m. 01:00:00 p.m. CARTAGENA
OLÍMPICA Sao 105 Cartagena - La Plazuela ATENCIO GARCIA ESTEFANY JULIETH 1234 MARTES 09:00:00 a.m. 01:00:00 p.m. CARTAGENA
OLÍMPICA Sao 105 Cartagena - La Plazuela ATENCIO GARCIA ESTEFANY JULIETH 1234 MIERCOLES 09:00:00 a.m. 07:00:00 p.m. CARTAGENA
OLÍMPICA Sao 105 Cartagena - La Plazuela ATENCIO GARCIA ESTEFANY JULIETH 1234 JUEVES 09:00:00 a.m. 01:00:00 p.m. CARTAGENA
OLÍMPICA Sao 105 Cartagena - La Plazuela ATENCIO GARCIA ESTEFANY JULIETH 1234 VIERNES 09:00:00 a.m. 07:00:00 p.m. CARTAGENA
OLÍMPICA Sao 105 Cartagena - La Plazuela ATENCIO GARCIA ESTEFANY JULIETH 1234 SABADO 09:00:00 a.m. 07:00:00 p.m. CARTAGENA
OLÍMPICA SAO 310 BUENAVISTA LUNA MARTINEZ SANDRA MILENA 1234 MARTES 09:00:00 a.m. 07:00:00 p.m. MONTERIA
OLÍMPICA Sto 302 Circunvalar LUNA MARTINEZ SANDRA MILENA 1234 VIERNES 09:00:00 a.m. 07:00:00 p.m. MONTERIA
EXITO Exito Sincelejo LUNA MARTINEZ SANDRA MILENA 1234 LUNES 09:00:00 a.m. 01:00:00 p.m. SINCELEJO
EXITO Exito Sincelejo LUNA MARTINEZ SANDRA MILENA 1234 MARTES 09:00:00 a.m. 01:00:00 p.m. SINCELEJO
EXITO Exito Sincelejo LUNA MARTINEZ SANDRA MILENA 1234 VIERNES 09:00:00 a.m. 07:00:00 p.m. SINCELEJO
EXITO Sto 321 La Pajuela Sincelejo LUNA MARTINEZ SANDRA MILENA 1234 MIERCOLES 09:00:00 a.m. 07:00:00 p.m. SINCELEJO
EXITO Sto 321 La Pajuela Sincelejo LUNA MARTINEZ SANDRA MILENA 1234 SABADO 09:00:00 a.m. 07:00:00 p.m. SINCELEJO
OLÍMPICA Sao 053 MORILLO GOMEZ ELVIRA ROSA 1234 MIERCOLES 09:00:00 a.m. 07:00:00 p.m. BARRANQUILLA
OLÍMPICA Sao 053 MORILLO GOMEZ ELVIRA ROSA 1234 JUEVES 09:00:00 a.m. 07:00:00 p.m. BARRANQUILLA
OLÍMPICA Sao 053 MORILLO GOMEZ ELVIRA ROSA 1234 VIERNES 09:00:00 a.m. 07:00:00 p.m. BARRANQUILLA
OLÍMPICA Sao 053 MORILLO GOMEZ ELVIRA ROSA 1234 SABADO 09:00:00 a.m. 07:00:00 p.m. BARRANQUILLA
OLÍMPICA Sao 053 MORILLO GOMEZ ELVIRA ROSA 1234 LUNES 09:00:00 a.m. 01:00:00 p.m. BARRANQUILLA
OLÍMPICA Sao 053 MORILLO GOMEZ ELVIRA ROSA 1234 MARTES 09:00:00 a.m. 01:00:00 p.m. BARRANQUILLA
OLÍMPICA Sao 031 Hipodromo ROCHA VILLAMIL HELLEN 1234 MIERCOLES 09:00:00 a.m. 07:00:00 p.m. SOLEDAD
OLÍMPICA Sao 031 Hipodromo ROCHA VILLAMIL HELLEN 1234 JUEVES 09:00:00 a.m. 01:00:00 p.m. SOLEDAD
OLÍMPICA Sao 031 Hipodromo ROCHA VILLAMIL HELLEN 1234 VIERNES 09:00:00 a.m. 07:00:00 p.m. SOLEDAD
OLÍMPICA Sao 031 Hipodromo ROCHA VILLAMIL HELLEN 1234 SABADO 09:00:00 a.m. 07:00:00 p.m. SOLEDAD
OLÍMPICA Sao 031 Hipodromo ROCHA VILLAMIL HELLEN 1234 LUNES 09:00:00 a.m. 01:00:00 p.m. SOLEDAD
OLÍMPICA Sao 031 Hipodromo ROCHA VILLAMIL HELLEN 1234 MARTES 09:00:00 a.m. 01:00:00 p.m. SOLEDAD
OLÍMPICA Sto 251 Valledupar ARZUAGA TORRES DIANA CAROLINA 1234 LUNES 03:00:00 p.m. 07:00:00 p.m. VALLEDUPAR
OLÍMPICA Sto 251 Valledupar ARZUAGA TORRES DIANA CAROLINA 1234 MIERCOLES 09:00:00 a.m. 07:00:00 p.m. VALLEDUPAR
EXITO Exito Barranquilla CANTILLO CORREA LAURA VANESSA 1234 JUEVES 09:00:00 a.m. 01:00:00 p.m. BARRANQUILLA
EXITO Exito Barranquilla CANTILLO CORREA LAURA VANESSA 1234 LUNES 09:00:00 a.m. 01:00:00 p.m. BARRANQUILLA
EXITO Exito Barranquilla CANTILLO CORREA LAURA VANESSA 1234 MARTES 09:00:00 a.m. 01:00:00 p.m. BARRANQUILLA
EXITO Exito Barranquilla CANTILLO CORREA LAURA VANESSA 1234 MIERCOLES 09:00:00 a.m. 07:00:00 p.m. BARRANQUILLA
EXITO Exito Barranquilla CANTILLO CORREA LAURA VANESSA 1234 SABADO 09:00:00 a.m. 07:00:00 p.m. BARRANQUILLA
EXITO Exito Barranquilla CANTILLO CORREA LAURA VANESSA 1234 VIERNES 09:00:00 a.m. 07:00:00 p.m. BARRANQUILLA
EXITO Exito Canaveral Florida Blanca SIERRA VARGAS MARIA EDITH 13 JUEVES 01:00:00 P.m. 07:00:00 p.m. FLORIDABLANCA
EXITO Exito Canaveral Florida Blanca SIERRA VARGAS MARIA EDITH 24 JUEVES 01:00:00 P.m. 07:00:00 p.m. FLORIDABLANCA
EXITO Exito Canaveral Florida Blanca SIERRA VARGAS MARIA EDITH 24 SABADO 01:00:00 P.m. 07:00:00 p.m. FLORIDABLANCA
EXITO Exito Chipichape CASTAÑEDA OBANDO BRENDA 23 LUNES 04:00:00 P.m. 07:00:00 p.m. CALI
EXITO Exito Chipichape CASTAÑEDA OBANDO BRENDA 1234 MARTES 01:00:00 P.m. 04:00:00 p.m. CALI
EXITO Exito Chipichape CASTAÑEDA OBANDO BRENDA 1234 MIERCOLES 04:00:00 P.m. 07:00:00 p.m. CALI
EXITO Exito Chipichape CASTAÑEDA OBANDO BRENDA 1234 JUEVES 01:00:00 P.m. 04:00:00 p.m. CALI
EXITO Exito Chipichape CASTAÑEDA OBANDO BRENDA 23 DOMINGO 01:00:00 P.m. 07:00:00 p.m. CALI
EXITO Exito Unicali MONTAÑO ESPITIA MARIA CAMILA 14 LUNES 01:00:00 P.m. 04:00:00 p.m. CALI
EXITO Exito Unicali MONTAÑO ESPITIA MARIA CAMILA 1234 MARTES 04:00:00 P.m. 07:00:00 p.m. CALI
EXITO Exito Unicali MONTAÑO ESPITIA MARIA CAMILA 1234 MIERCOLES 01:00:00 P.m. 04:00:00 p.m. CALI
EXITO Exito Unicali MONTAÑO ESPITIA MARIA CAMILA 1234 JUEVES 04:00:00 P.m. 07:00:00 p.m. CALI
EXITO Exito Unicali MONTAÑO ESPITIA MARIA CAMILA 1234 VIERNES 01:00:00 P.m. 04:00:00 p.m. CALI
EXITO Exito Unicali MONTAÑO ESPITIA MARIA CAMILA 1234 SABADO 04:00:00 P.m. 07:00:00 p.m. CALI
EXITO Exito Unicali MONTAÑO ESPITIA MARIA CAMILA 23 DOMINGO 01:00:00 P.m. 04:00:00 p.m. CALI
LA 14 Avenida Sexta SINISTERRA RIVERA YINA MARCELA 1234 MARTES 03:00:00 p.m. 06:00:00 p.m. CALI
LA 14 Avenida Sexta SINISTERRA RIVERA YINA MARCELA 24 MARTES 11:00:00 a.m. 05:00:00 p.m. CALI
LA 14 Roosevelth Cosmocentro SINISTERRA RIVERA YINA MARCELA 24 LUNES 10:00:00 a.m. 01:00:00 p.m. CALI
LA 14 Roosevelth Cosmocentro SINISTERRA RIVERA YINA MARCELA 1234 MIERCOLES 10:00:00 a.m. 04:00:00 p.m. CALI
LA 14 Roosevelth Cosmocentro SINISTERRA RIVERA YINA MARCELA 13 DOMINGO 10:00:00 P.m. 01:00:00 p.m. CALI
LA 14 Calima Cali GONZALEZ CRISTINA 24 LUNES 10:00:00 a.m. 05:00:00 p.m. CALI
LA 14 Calima Cali GONZALEZ CRISTINA 1234 MIERCOLES 01:00:00 p.m. 07:00:00 p.m. CALI
LA 14 Calima Cali GONZALEZ CRISTINA 1234 VIERNES 01:00:00 p.m. 07:00:00 p.m. CALI
LA 14 Calima Cali GONZALEZ CRISTINA 1234 SABADO 11:00:00 a.m. 07:00:00 p.m. CALI
LA 14 Calima Cali GONZALEZ CRISTINA 13 DOMINGO 10:00:00 a.m. 07:00:00 p.m. CALI
OLÍMPICA Sto 548 Buenaventura CASANOVA RAMOS IVETH SORAYA 1234 MARTES 10:00:00 a.m. 07:00:00 p.m. BUENAVENTURA
OLÍMPICA Sto 548 Buenaventura CASANOVA RAMOS IVETH SORAYA 1234 SABADO 04:00:00 P.m. 07:00:00 p.m. BUENAVENTURA
OLÍMPICA Sto 548 Buenaventura CASANOVA RAMOS IVETH SORAYA 24 LUNES 10:00:00 a.m. 04:00:00 p.m. BUENAVENTURA
OLÍMPICA Sto 548 Buenaventura CASANOVA RAMOS IVETH SORAYA 1234 VIERNES 10:00:00 a.m. 01:00:00 p.m. BUENAVENTURA
OLÍMPICA Sto 548 Buenaventura CASANOVA RAMOS IVETH SORAYA 13 DOMINGO 10:00:00 a.m. 04:00:00 p.m. BUENAVENTURA
LA 14 Pasoancho Cali CASTRO GARCIA LEYDI JOHANA 1233 MARTES 01:00:00 p.m. 07:00:00 p.m. CALI
LA 14 Pasoancho Cali CASTRO GARCIA LEYDI JOHANA 1233 SABADO 04:00:00 P.m. 07:00:00 p.m. CALI
EXITO Exito San Mateo Cucuta (Cv) MENDOZA MORENO YUDY CAROLINA 1234 LUNES 02:00:00 p.m. 08:00:00 p.m. CUCUTA
EXITO Exito San Mateo Cucuta (Cv) MENDOZA MORENO YUDY CAROLINA 24 JUEVES 02:00:00 p.m. 08:00:00 p.m. CUCUTA
EXITO Exito San Mateo Cucuta (Cv) MENDOZA MORENO YUDY CAROLINA 13 VIERNES 02:00:00 p.m. 08:00:00 p.m. CUCUTA
EXITO Exito San Mateo Cucuta (Cv) MENDOZA MORENO YUDY CAROLINA 1234 SABADO 02:00:00 p.m. 08:00:00 p.m. CUCUTA
EXITO Exito Bucaramanga ESTUPIÑAN ESPITIA WENDY PAOLA 13 MARTES 01:00:00 p.m. 07:00:00 p.m. BUCARAMANGA
EXITO Exito Bucaramanga ESTUPIÑAN ESPITIA WENDY PAOLA 13 JUEVES 01:00:00 p.m. 07:00:00 p.m. BUCARAMANGA
EXITO Exito Bucaramanga ESTUPIÑAN ESPITIA WENDY PAOLA 13 SABADO 01:00:00 p.m. 07:00:00 p.m. BUCARAMANGA
EXITO Exito Bucaramanga ESTUPIÑAN ESPITIA WENDY PAOLA 24 MIERCOLES 01:00:00 p.m. 07:00:00 p.m. BUCARAMANGA
EXITO Exito Bucaramanga ESTUPIÑAN ESPITIA WENDY PAOLA 24 VIERNES 01:00:00 p.m. 07:00:00 p.m. BUCARAMANGA
EXITO Exito Bucaramanga ESTUPIÑAN ESPITIA WENDY PAOLA 24 DOMINGO 01:00:00 p.m. 07:00:00 p.m. BUCARAMANGA
EXITO ExitoTunja CAÑON OVALLE KAREN DAYANNA 1234 JUEVES 02:00:00 p.m. 08:00:00 p.m. TUNJA
EXITO ExitoTunja CAÑON OVALLE KAREN DAYANNA 12 DOMINGO 02:00:00 p.m. 08:00:00 p.m. TUNJA
EXITO Exito Unicentro Villavicencio BLANCO GUTIERREZ LEYDE YURANI 1234 LUNES 01:00:00 p.m. 07:00:00 p.m. VILLAVICENCIO
EXITO Exito Unicentro Villavicencio BLANCO GUTIERREZ LEYDE YURANI 1234 MARTES 01:00:00 p.m. 07:00:00 p.m. VILLAVICENCIO
EXITO Exito Unicentro Villavicencio BLANCO GUTIERREZ LEYDE YURANI 1234 MIERCOLES 01:00:00 p.m. 07:00:00 p.m. VILLAVICENCIO
EXITO Exito Unicentro Villavicencio BLANCO GUTIERREZ LEYDE YURANI 1234 JUEVES 01:00:00 p.m. 07:00:00 p.m. VILLAVICENCIO
EXITO Exito Unicentro Villavicencio BLANCO GUTIERREZ LEYDE YURANI 1234 VIERNES 01:00:00 p.m. 07:00:00 p.m. VILLAVICENCIO
EXITO Exito Unicentro Villavicencio BLANCO GUTIERREZ LEYDE YURANI 1234 SABADO 01:00:00 p.m. 07:00:00 p.m. VILLAVICENCIO
EXITO Exito La Sabana Villavicencio CALVO ESTRADA ANGELICA MARIA 1234 LUNES 01:00:00 p.m. 07:00:00 p.m. VILLAVICENCIO
EXITO Exito La Sabana Villavicencio CALVO ESTRADA ANGELICA MARIA 1234 MARTES 01:00:00 p.m. 07:00:00 p.m. VILLAVICENCIO
EXITO Exito La Sabana Villavicencio CALVO ESTRADA ANGELICA MARIA 1234 MIERCOLES 01:00:00 p.m. 07:00:00 p.m. VILLAVICENCIO
EXITO Exito La Sabana Villavicencio CALVO ESTRADA ANGELICA MARIA 1234 JUEVES 01:00:00 p.m. 07:00:00 p.m. VILLAVICENCIO
EXITO Exito La Sabana Villavicencio CALVO ESTRADA ANGELICA MARIA 1234 VIERNES 01:00:00 p.m. 07:00:00 p.m. VILLAVICENCIO
EXITO Exito La Sabana Villavicencio CALVO ESTRADA ANGELICA MARIA 1234 SABADO 01:00:00 p.m. 07:00:00 p.m. VILLAVICENCIO
MARISOL APARICIO bebitos y bebitas marcella LUZ EDITH RUBIANO 1234 JUEVES 01:00:00 p.m. 07:00:00 p.m. BOGOTA
MARISOL APARICIO bebitos y bebitas marcella LUZ EDITH RUBIANO 1234 MIERCOLES 01:00:00 p.m. 07:00:00 p.m. BOGOTA
MARISOL APARICIO bebitos y bebitas marcella LUZ EDITH RUBIANO 1234 SABADO 01:00:00 p.m. 07:00:00 p.m. BOGOTA
PEDRO ARROYABE 2 MUNDO TERNURA RINCON PRIETO ALFONZO LINA MARCELA 1234 LUNES 01:00:00 p.m. 07:00:00 p.m. BOGOTA
PEDRO ARROYABE 2 MUNDO TERNURA RINCON PRIETO ALFONZO LINA MARCELA 1234 MARTES 01:00:00 p.m. 07:00:00 p.m. BOGOTA
PEDRO ARROYABE 2 MUNDO TERNURA RINCON PRIETO ALFONZO LINA MARCELA 1234 JUEVES 01:00:00 p.m. 07:00:00 p.m. BOGOTA
PEDRO ARROYABE 2 MUNDO TERNURA RINCON PRIETO ALFONZO LINA MARCELA 1234 VIERNES 01:00:00 p.m. 07:00:00 p.m. BOGOTA
PEDRO ARROYABE 2 MUNDO TERNURA RINCON PRIETO ALFONZO LINA MARCELA 1234 MIERCOLES 01:00:00 p.m. 07:00:00 p.m. BOGOTA
PEDRO ARROYABE 2 MUNDO TERNURA RINCON PRIETO ALFONZO LINA MARCELA 1234 SABADO 01:00:00 p.m. 07:00:00 p.m. BOGOTA
OMAR DURAN Omar duran ferias MARTINEZ ABRIL YENNY ALEJANDRA 1234 LUNES 01:00:00 p.m. 07:00:00 p.m. BOGOTA
OMAR DURAN Omar duran ferias MARTINEZ ABRIL YENNY ALEJANDRA 1234 SABADO 01:00:00 p.m. 07:00:00 p.m. BOGOTA
OMAR DURAN Omar duran tabora MARTINEZ ABRIL YENNY ALEJANDRA 1234 MARTES 01:00:00 p.m. 07:00:00 p.m. BOGOTA
WILMAR SIERRA/NANCY NUÑEZ/ JOSE CELADA El mundo del bebe BOSQUE POPULAR MARTINEZ ABRIL YENNY ALEJANDRA 1234 MIERCOLES 01:00:00 p.m. 07:00:00 p.m. BOGOTA
WILMAR SIERRA/NANCY NUÑEZ/ JOSE CELADA El mundo del bebe BELLAVISTA MARTINEZ ABRIL YENNY ALEJANDRA 1234 JUEVES 01:00:00 p.m. 07:00:00 p.m. BOGOTA
WILMAR SIERRA/NANCY NUÑEZ/ JOSE CELADA El mundo del bebe BELLAVISTA MARTINEZ ABRIL YENNY ALEJANDRA 1234 VIERNES 01:00:00 p.m. 07:00:00 p.m. BOGOTA
MARIO MURILLO Nenegangas keneddy GIRALDO ROJAS JESSICA LORENA 1234 LUNES 01:00:00 p.m. 07:00:00 p.m. BOGOTA
MARIO MURILLO Nenegangas keneddy GIRALDO ROJAS JESSICA LORENA 1234 JUEVES 01:00:00 p.m. 07:00:00 p.m. BOGOTA
MARIO MURILLO Nenegangas keneddy GIRALDO ROJAS JESSICA LORENA 1234 VIERNES 01:00:00 p.m. 07:00:00 p.m. BOGOTA
MARIO MURILLO Nenegangas keneddy GIRALDO ROJAS JESSICA LORENA 1234 SABADO 01:00:00 p.m. 07:00:00 p.m. BOGOTA
SAMUEL ROBERTO DIAZ Bebitos y bebitas galan CAPERA MABEL KATHERINE 1234 LUNES 01:00:00 p.m. 07:00:00 p.m. BOGOTA
LEONARDO ROSAS Super bebitos ERIKA JUSIANI RIOS RINCON 1234 LUNES 01:00:00 p.m. 07:00:00 p.m. BOGOTA
LEONARDO ROSAS Super bebitos ERIKA JUSIANI RIOS RINCON 1234 VIERNES 01:00:00 p.m. 07:00:00 p.m. BOGOTA
LEONARDO ROSAS Super bebitos ERIKA JUSIANI RIOS RINCON 1234 MIERCOLES 01:00:00 p.m. 07:00:00 p.m. BOGOTA
PAÑALEREA JL PAÑALEREA JL SANCHEZ PEREZ ANYI NATALY 1234 LUNES 10:00:00 a.m. 06:00:00 p.m. BOGOTA
PAÑALEREA JL PAÑALEREA JL SANCHEZ PEREZ ANYI NATALY 1234 MARTES 10:00:00 a.m. 06:00:00 p.m. BOGOTA
PAÑALEREA JL PAÑALEREA JL SANCHEZ PEREZ ANYI NATALY 1234 MIERCOLES 10:00:00 a.m. 06:00:00 p.m. BOGOTA
PAÑALEREA JL PAÑALEREA JL SANCHEZ PEREZ ANYI NATALY 1234 JUEVES 10:00:00 a.m. 06:00:00 p.m. BOGOTA
PAÑALEREA JL PAÑALEREA JL SANCHEZ PEREZ ANYI NATALY 1234 VIERNES 10:00:00 a.m. 06:00:00 p.m. BOGOTA
PAÑALEREA JL PAÑALEREA JL SANCHEZ PEREZ ANYI NATALY 1234 SABADO 10:00:00 a.m. 06:00:00 p.m. BOGOTA
MICHAEL PAÑALERA UNIVERSAL MARTINEZ CRESPO SISY VANESSA 1234 LUNES 01:00:00 p.m. 07:00:00 p.m. BOGOTA
MICHAEL PAÑALERA UNIVERSAL MARTINEZ CRESPO SISY VANESSA 1234 MARTES 01:00:00 p.m. 07:00:00 p.m. BOGOTA
MICHAEL PAÑALERA UNIVERSAL MARTINEZ CRESPO SISY VANESSA 1234 MIERCOLES 01:00:00 p.m. 07:00:00 p.m. BOGOTA
MICHAEL PAÑALERA UNIVERSAL MARTINEZ CRESPO SISY VANESSA 1234 JUEVES 01:00:00 p.m. 07:00:00 p.m. BOGOTA
MICHAEL PAÑALERA UNIVERSAL MARTINEZ CRESPO SISY VANESSA 1234 VIERNES 01:00:00 p.m. 07:00:00 p.m. BOGOTA
MICHAEL PAÑALERA UNIVERSAL MARTINEZ CRESPO SISY VANESSA 1234 SABADO 01:00:00 p.m. 07:00:00 p.m. BOGOTA